北京赛车pk拾6码长期稳赚

  • <tr id='wPsaxV'><strong id='wPsaxV'></strong><small id='wPsaxV'></small><button id='wPsaxV'></button><li id='wPsaxV'><noscript id='wPsaxV'><big id='wPsaxV'></big><dt id='wPsaxV'></dt></noscript></li></tr><ol id='wPsaxV'><option id='wPsaxV'><table id='wPsaxV'><blockquote id='wPsaxV'><tbody id='wPsaxV'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='wPsaxV'></u><kbd id='wPsaxV'><kbd id='wPsaxV'></kbd></kbd>

    <code id='wPsaxV'><strong id='wPsaxV'></strong></code>

    <fieldset id='wPsaxV'></fieldset>
          <span id='wPsaxV'></span>

              <ins id='wPsaxV'></ins>
              <acronym id='wPsaxV'><em id='wPsaxV'></em><td id='wPsaxV'><div id='wPsaxV'></div></td></acronym><address id='wPsaxV'><big id='wPsaxV'><big id='wPsaxV'></big><legend id='wPsaxV'></legend></big></address>

              <i id='wPsaxV'><div id='wPsaxV'><ins id='wPsaxV'></ins></div></i>
              <i id='wPsaxV'></i>
            1. <dl id='wPsaxV'></dl>
              1. <blockquote id='wPsaxV'><q id='wPsaxV'><noscript id='wPsaxV'></noscript><dt id='wPsaxV'></dt></q></blockquote><noframes id='wPsaxV'><i id='wPsaxV'></i>

                全省注册安全工程师继续教育培训班学员一、二、三期花名册

                发布时间:2019年12月18日    作者:    点击:
                                    全省注册安全工程师继续教育培训班学员一、二、三期花名册                                                                       
                                                                                       第一期学员花名册
                序号 姓名 性别 民族 注册单位 期次 报到时间
                1 郭良 公司酒钢集团西部重工股份有限公司 第一期 2019年12月22日
                2 韦向阳 酒钢(集团)智美广告装潢工程有限责任〒公司 第一期 2019年12月22日
                3 张  允 白银有色集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
                4 王翎鹏 白银有色集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
                5 黄亚军 甘肃华鹭铝业有限公司 第一期 2019年12月22日
                6 左伟 甘肃华鹭铝业有限公司 第一期 2019年12月22日
                7 剡景春 甘肃华鹭铝业有限公司 第一期 2019年12月22日
                8 谢富林 甘肃华鹭铝业有限公司 第一期 2019年12月22日
                9 王岵 嘉峪关宏晟电热有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                10 范国栋 嘉峪关宏晟电热有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                11 欧文波 嘉峪关宏晟电热有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                12 姜国刚 嘉峪关宏晟电热有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                13 郭昌 酒泉钢铁(集团)有限责任公司安『全环保部 第一期 2019年12月22日
                14 陈  勇 酒泉钢铁(集团)有限责任公司宏丰实业分公司 第一期 2019年12月22日
                15 刘  翔 酒泉钢铁(集团)有限责任公司宏丰实业分公司 第一期 2019年12月22日
                16 张方宏 兰州中诚信工程安全咨询∞有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                17 张成明 兰州中诚信工程安全咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                18 贺免容 兰州中诚信工程安全咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                19 张飞 兰州中诚信工程安全咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                20 秦剑 兰州中诚信工程安全咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                21 王仲谋 兰州中诚信工程安全咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                22 苏前丰 兰州中诚信工程安全咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                23 丁晖年 兰州中诚信工程安全咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                24 唐家凯 兰州中诚信工程安全咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                25 杨中领 兰州中诚信工程安全咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                26 胡艳萍 兰州中诚信工程安全咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                27 岳建霞 兰州中诚信工程安全咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                28 刘忠智 兰州中诚信工程安全咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                29 王小芳 兰州中诚信工程安全咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                30 李森茂 兰州中诚信工程安全咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                31 马光晓 兰州中诚信工程安全咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                32 张会英 甘肃路桥建设集团养护科技有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                33 韩国平 甘肃路桥建设集团养护科技有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                34 李  根 甘肃洛坝有色金属集团有限公司 第一期 2019年12月22日
                35 祁航军 甘肃天力建设工程有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                36 张旭

                第一期 2019年12月22日
                37 王海军 甘肃路桥建设集团顺达路桥建设有限公司 第一期 2019年12月22日
                38 刘鹏 平凉天元煤电化▆有限公司 第一期 2019年12月22日
                39 申金堂 平凉天元煤电化有限公司 第一期 2019年12月22日
                40 王健 平凉天元煤电化有限公司 第一期 2019年12月22日
                41 冯宗信 平凉天元煤电化有限公司 第一期 2019年12月22日
                42 任博 平凉天元煤电化有限公司 第一期 2019年12月22日
                43 刘维平 甘╳肃恒邦安全管理咨询有限公司 第一期 2019年12月22日
                44 张  玲 甘肃恒邦安全管理咨询有限公司 第一期 2019年12月22日
                45 赵  丹 甘肃恒邦安全管理咨询有限公司 第一期 2019年12月22日
                46 常玉霞 甘肃恒邦安全管理咨询有限公司 第一期 2019年12月22日
                47 吴艳欣 甘肃靖远煤电股份有限公司职工培训处 第一期 2019年12月22日
                48 金凤常 甘肃靖远煤电股份有限公司机电运输部 第一期 2019年12月22日
                49 高培智 甘肃靖远煤电股份有限公司机电运输部 第一期 2019年12月22日
                50 李茂明 白银有色集团股份有限公司铜业公司 第一期 2019年12月22日
                51 王海宾 白银有色集团股份有限公司铜业公司 第一期 2019年12月22日
                52 顾  夏 白银有色集团股份有限公司铜业公司 第一期 2019年12月22日
                53 王山虎 甘肃银光》聚银化工有限公司 第一期 2019年12月22日
                54 姚贵银 甘肃银光聚银》化工有限公司 第一期 2019年12月22日
                55 李惠彦 甘肃银光聚银化工有限公司 第一期 2019年12月22日
                56 陈纯光 甘肃银光聚银化工有限公司 第一期 2019年12月22日
                57 宋国春 甘肃银光聚银化工有限公司 第一期 2019年12月22日
                58 元中广 甘肃银光聚银化工有限公司 第一期 2019年12月22日
                59 赵小银 甘肃银光聚银化工有限公司 第一期 2019年12月22日
                60 尹耀文 甘肃银光聚银化工有限公司 第一期 2019年12月22日
                61 李亚文 兰州⌒蓝星清洗有限公司 第一期 2019年12月22日
                62 邵瑜 兰州蓝星清洗有█限公司 第一期 2019年12月22日
                63 祁胜 兰州蓝星清洗︻有限公司 第一期 2019年12月22日
                64 陈录祥 兰州蓝星清洗有限公司 第一期 2019年12月22日
                65 魏国 兰州蓝星清洗有限公司 第一期 2019年12月22日
                66 王学祯 兰州蓝星清洗有限公司 第一期 2019年12月22日
                67 刘煊 兰州蓝星清洗有限公司 第一期 2019年12月22日
                68 徐生军 兰州蓝星清洗有限公司 第一期 2019年12月22日
                69 罗旭 甘肃晟毅建筑工程有限公司 第一期 2019年12月22日
                70 王培霞 新疆竣博工程有限公司 第一期 2019年12月22日
                71 李永莉 腾达西北铁合金有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                72 王辉盛 甘肃酒钢集团科力耐火材料股份有限公司 第一期 2019年12月22日
                73 鲜旭红 甘肃省武威市天祝藏族自治县炭山岭镇 第一期 2019年12月22日
                74 肖金堂 甘肃国飞工程技术服务有▼限公司  第一期 2019年12月22日
                75 梁继安 甘肃⌒ 国飞工程技术服务有限公司  第一期 2019年12月22日
                76 聂利元 甘肃国飞工程技术服务有限公司  第一期 2019年12月22日
                77 张玉虎 甘肃国飞工程技术服务有限公司  第一期 2019年12月22日
                78 张焕霞 甘肃送变↑电工程有限公司机具设备分公司 第一期 2019年12月22日
                79 邵满仓 甘肃酒钢→集团宏兴钢铁股份有限公司 第一期 2019年12月22日
                80 程亮亮 甘肃酒♀钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第一期 2019年12月22日
                81 陈全领 甘肃利安管理咨询有√限责任公司 第一期 2019年12月22日
                82 泰新杰 酒泉钢铁(集团)有限责任公司安◣全环保部 第一期 2019年12月22日
                83 张宏伟 甘肃利安管理咨询有限责任公〗司 第一期 2019年12月22日
                84 颜才东 甘肃利安○管理咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                85 侯增文 甘肃利安管理咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                86 陈  涛 甘肃利安管理咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                87 王根强 甘肃利安管理咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                88 曹立志 甘肃利安管理咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                89 符天棋 甘肃利安管理咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                90 栁军民 甘肃利安管理咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                91 魏  亭 甘肃利安管理咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                92 魏  桃 甘肃利安管理咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                93 尚鹏刚 甘肃利安管理咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                94 张早春 甘肃利安管理咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                95 王  灏 甘肃利安管理咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                96 毛玉中 甘肃利安管理咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                97 张云鹤 甘肃利安管理咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                98 陈连海 甘肃酒钢集团宏兴钢ξ 铁股份有限公司安全环保处 第一期 2019年12月22日
                99 王  涛 甘肃华安安全科技●咨询有限公司 第一期 2019年12月22日
                100 李如香 甘肃华安安全科技咨询有限公司 第一期 2019年12月22日
                101 丁少峰 酒钢集团榆中钢铁有限责任公◥司 第一期 2019年12月22日
                102 芦银宝 酒钢集团榆㊣中钢铁有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                103 魏孔岳 酒钢集团榆中钢铁有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                104 刘军朋 酒钢(集团)宏联自控有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                105 杨德存 窑街煤电集团有限公司安全监察管理部 第一期 2019年12月22日
                106 徐培玲 金川集╳团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
                107 刘均川 金川集团股份♂有限公司 第一期 2019年12月22日
                108 孙亚平 酒泉钢铁(集团)有限责任公司安全环保部 第一期 2019年12月22日
                109 白祺伟 兰州安得益安全技术管理咨询有限公司 第一期 2019年12月22日
                110 许国建 兰州安得益安全技术管理咨询有限公司 第一期 2019年12月22日
                111 党仁远 兰州安得益安全技术管理咨询有限公司 第一期 2019年12月22日
                112 宋倩文 兰州安得益安全技术管理咨询有限公司 第一期 2019年12月22日
                113 刘俊清 甘肃亚峰矿业有限公】司 第一期 2019年12月22日
                114 王福和 甘肃镜◥铁山矿业有限公司 第一期 2019年12月22日
                115 万鹏 甘肃镜铁山矿业◇有限公司 第一期 2019年12月22日
                116 贠晓刚 甘肃镜铁山矿业有限公司 第一期 2019年12月22日
                117 郑锋国 甘肃宏源安全工程有限公□司 第一期 2019年12月22日
                118 刘振林 甘肃■送变电工程有限公司机具设备分公司 第一期 2019年12月22日
                119 张树立 平凉市安吉安全技术服务公司 第一期 2019年12月22日
                120 谢文博 平凉市安吉安全技术服务公司 第一期 2019年12月22日
                121 潘永峰 平凉市安吉安全技术服务公司 第一期 2019年12月22日
                122 李华穆 金川集团股份有限【公司 第一期 2019年12月22日
                123 储昭培 金川集团股份有限公@ 司 第一期 2019年12月22日
                124 赵其军 金川集◥团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
                125 巫建军 金川集团股份⊙有限公司 第一期 2019年12月22日
                126 黄永祥 金川集∩团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
                127 朱大铭 金川集①团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
                128 厍运峰 金川集团股份々有限公司 第一期 2019年12月22日
                129 赵  洪 金川①集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
                130 马德方 金川集■团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
                131 刘  洋 金川集团股份ω 有限公司 第一期 2019年12月22日
                132 彭  亮 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
                133 朱明星 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
                134 刘俊良 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
                135 范金平 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
                136 张翼飞 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
                137 李素萍 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
                138 王兆山 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
                139 侯立敏 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
                140 陶俊清 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
                141 李   永 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
                142 王鸿峡 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
                143 胡  剑 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
                144 张  润 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
                145 陈庆贵 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
                146 孙剑峰 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
                147 梁云鹏 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
                148 纪建志 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
                149 刘晓红 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
                150 崔伟林 甘肃地质工程有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                151 许福兴 甘肃地质工程有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                                                            第二期学员花名册
                序号 姓名 性别 民族 注册单位 期次 报到时间
                1 李双龙 白银新大孚科技化工有限公司 第二期 2020年1月2日
                2 张强 甘肃卐工程地质研究院 第二期 2020年1月2日
                3 李兴刚 甘肃工程地∩质研究院 第二期 2020年1月2日
                4 林广乾 甘肃工程地↘质研究院 第二期 2020年1月2日
                5 姜志强 甘肃工程地质研究院 第二期 2020年1月2日
                6 蒋燕群 甘肃工程地质研究院 第二期 2020年1月2日
                7 王炳文 甘肃工程地质研究院 第二期 2020年1月2日
                8 陈新根 甘肃工程地质研究院 第二期 2020年1月2日
                9 张永江 甘肃工程地质研究院 第二期 2020年1月2日
                10 王铁 甘肃国飞工程技术服务有限公司  第二期 2020年1月2日
                11 张建军 甘肃华辰安全技术评价咨询有限公司 第二期 2020年1月2日
                12 侯存喜 甘肃华辰安全技术评价咨询有限公司 第二期 2020年1月2日
                13 连国桢 甘肃华晟安全科技研究院 第二期 2020年1月2日
                14 刘耀武 甘肃华宇工程检测有限公司 第二期 2020年1月2日
                15 古亚丹 甘∮肃靖远煤电股份有限公司生产技术部 第二期 2020年1月2日
                16 张严 甘肃靖远煤电股份有限公司生产技术部 第二期 2020年1月2日
                17 王学明 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股▓份有限公司 第二期 2020年1月2日
                18 张小军 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有@限公司 第二期 2020年1月2日
                19 杨露曦 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份【有限公司 第二期 2020年1月2日
                20 史红军 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限ω 公司 第二期 2020年1月2日
                21 潘威 甘肃铁道综合工程勘察院有限公司 第二期 2020年1月2日
                22 刘联合 甘肃瓮福化工有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                23 孙维民 甘肃银光聚银化工有限公司 第二期 2020年1月2日
                24 林  强 甘肃银光聚银化工有限公司 第二期 2020年1月2日
                25 王  斌 甘肃银光聚银化工有限公司 第二期 2020年1月2日
                26 贾铜云 甘肃银光聚银化工有限公司 第二期 2020年1月2日
                27 李乾坤 甘肃银光聚银化工有限公司 第二期 2020年1月2日
                28 李  龙 甘肃银光聚银化工有限公司 第二期 2020年1月2日
                29 邓余伟 甘肃银光聚银化工有限公司 第二期 2020年1月2日
                30 刘  博 甘肃银光聚银化工有限公司 第二期 2020年1月2日
                31 李永峰 甘肃银光聚银化工有限公司 第二期 2020年1月2日
                32 马文吉 甘肃紫轩酒业有限公司 第二期 2020年1月2日
                33 姚江善 国网临泽县供电公司 第二期 2020年1月2日
                34 唐志龙 宏兴钢铁股份公司 第二期 2020年1月2日
                35 王瑞胜 宏兴钢铁股份公司 第二期 2020年1月2日
                36 邸勇浩 宏兴钢铁股份公司 第二期 2020年1月2日
                37 郭熙恩 嘉峪关大友企业公司 第二期 2020年1月2日
                38 高建生 嘉峪关宏晟电热有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                39 王正明 嘉峪关宏晟电热有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                40 张军 嘉峪关宏晟电热有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                41 唐建军 酒泉钢铁(集团)有限责任公司安全环保部 第二期 2020年1月2日
                42 伍兴全 酒钢(集团)智美广告装潢工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                43 马骎 兰州蓝星清洗有限公司 第二期 2020年1月2日
                44 李永军 兰州蓝星清洗有限公司 第二期 2020年1月2日
                45 丁九如 兰州蓝星清洗有限公司 第二期 2020年1月2日
                46 刘莉英 兰州蓝星清洗有限公司 第二期 2020年1月2日
                47 陈奋义 兰州蓝星清洗有限公司 第二期 2020年1月2日
                48 陈致强 兰州蓝星清洗有限公司 第二期 2020年1月2日
                49 李巧琳 兰州蓝星清洗有限公司 第二期 2020年1月2日
                50 张生宏 窑街煤电集团公司生产技术部 第二期 2020年1月2日
                51 刘毅 张掖市金源电〖力工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                52 雒建奎 甘肃路桥第四公路工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                53 宋卫忠 甘肃路桥第四公路工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                54 张占旭 甘肃路桥第四公路工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                55 黄晓涛 甘肃路桥第四公路工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                56 周金卫 甘肃路桥第四公路工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                57 任继魁 甘肃路桥第四公路工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                58 晏社刚 甘肃路桥第四公路工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                59 张文兵 甘肃路桥第四公路工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                60 张瑞芳 甘肃路桥第四公路工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                61 刘军朋 酒钢(集团)宏联自控有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                62 张国胜 兰州有色冶金设计研究院有限公司 第二期 2020年1月2日
                63 刘谊兵 兰州有色冶金设计研究院有限公司 第二期 2020年1月2日
                64 苏彦平 兰州有色冶金设计研究院有限公司 第二期 2020年1月2日
                65 杨高天 兰州有色冶金设计研究院有限公司 第二期 2020年1月2日
                66 孙旭 兰州有色冶金设计研究院有限公司 第二期 2020年1月2日
                67 樊旭瑞 兰州有色冶金设计研究院有限公司 第二期 2020年1月2日
                68 吴玉海 中节能(天水)环保能源有限公司 第二期 2020年1月2日
                69 王青旦 甘肃靖远煤电股〓份有限公司魏家地煤矿 第二期 2020年1月2日
                70 孙文 甘肃靖远煤电股份有限公司魏家地煤矿 第二期 2020年1月2日
                71 柳吉祥 甘肃靖远煤电股份有限公司魏家地煤矿 第二期 2020年1月2日
                72 令云飞 甘肃靖远煤电股份有限公司魏家地煤矿 第二期 2020年1月2日
                73 张旭 甘肃洛坝有色金属集团有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                74 张利民 张掖市响水河煤业集团公司 第二期 2020年1月2日
                75 丁小荣 甘肃⌒ 靖远煤电股份有限公司设计院 第二期 2020年1月2日
                76 孙有仙 甘肃省建设项◤目咨询中心有限公司 第二期 2020年1月2日
                77 李建江 甘肃省建设项目∑咨询中心有限公司 第二期 2020年1月2日
                78 周雪田 甘肃省建设项目咨√询中心有限公司 第二期 2020年1月2日
                79 贾洪章 甘肃省建设项目咨询中心☆有限公司 第二期 2020年1月2日
                80 区健 甘肃省建设项★目咨询中心有限公司 第二期 2020年1月2日
                81 令想定 甘肃省建设项目咨询中心有限公司 第二期 2020年1月2日
                82 谢育华 甘肃省建设项目咨询中心有限公司 第二期 2020年1月2日
                83 周勇 甘肃省建设项目咨询中心有限公司 第二期 2020年1月2日
                84 周国相 甘肃省建设项目咨询中心有限公司 第二期 2020年1月2日
                85 李泊涛 甘肃省建设项目咨询中心有限公司 第二期 2020年1月2日
                86 吴萍 甘肃省有色金属地质勘查局 第二期 2020年1月2日
                87 安琛珠 甘肃华亭煤电股份有限公司陈家沟煤矿 第二期 2020年1月2日
                88 李荣军 甘肃达鉴注册安全工程师事务有限公司 第二期 2020年1月2日
                89  王建国 酒钢集团甘肃◥兴安民爆器材有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                90  李永红 甘肃省建设项目咨询中心 第二期 2020年1月2日
                91 鲜旭红 窑街煤电集团天祝煤业集团有限公司 第二期 2020年1月2日
                92 王天青 甘肃路桥工程检测有限公司 第二期 2020年1月2日
                93 王小勇 甘肃路桥飞宇交通设施有限公司 第二期 2020年1月2日
                94 武志奎 甘肃路桥建设集团↓有限公司 第二期 2020年1月2日
                95 刘宝 甘肃路桥建设集团有限公◥司 第二期 2020年1月2日
                96 林朝晖 甘肃路桥建设集团有限公司 第二期 2020年1月2日
                97 郝红兰 甘肃路桥建设集团有限公司 第二期 2020年1月2日
                98 姚永福 甘肃路桥建设集团有限公司 第二期 2020年1月2日
                99 李军保 甘肃路桥建设集团有限公司 第二期 2020年1月2日
                100 安兴 甘肃路桥建设集团有限公司 第二期 2020年1月2日
                101 孔令功 甘肃路桥建设集团有限公司 第二期 2020年1月2日
                102 马靖彪 甘肃路桥建设集团有限公司 第二期 2020年1月2日
                103 高军英 甘肃五环公路工程有限公司 第二期 2020年1月2日
                104 邓文华 甘肃五环公路工程有限公司 第二期 2020年1月2日
                105 邓成福 甘肃五环公路工程有限公司 第二期 2020年1月2日
                106 王廷伟 甘肃路桥宏盛房地产开◥发集团有限公司 第二期 2020年1月2日
                107 张萍瑞 甘肃路桥宏盛房地产开发集团有限公司 第二期 2020年1月2日
                108 姜集辉 甘肃省安全生产科学研究院有限公司 第二期 2020年1月2日
                109 路明旭 甘肃省安全生产科学研究院有限公司 第二期 2020年1月2日
                110 鲁福成 窑街煤电集团有限公司技术中心 第二期 2020年1月2日
                111 王海峰 甘肃顺达路桥建设】有限公司▅ 第二期 2020年1月2日
                112 王海军 甘肃顺达路桥建设有限公司 第二期 2020年1月2日
                113 蔡兰生 甘肃顺达路桥建设有限公司 第二期 2020年1月2日
                114 谢世峰 甘肃顺达路桥建设有限公司 第二期 2020年1月2日
                115 李荣峰 甘肃万泰建设工程有限公司 第二期 2020年1月2日
                116 王平寿 甘肃万泰建设工程有限公司 第二期 2020年1月2日
                117 高成关 甘肃华安安全科技咨询有限公司 第二期 2020年1月2日
                118 白建明 甘肃华安安全科技咨询有限公司 第二期 2020年1月2日
                119 师振华 甘肃华安安全科技咨询有限公司 第二期 2020年1月2日
                120 李志毅 甘肃华安安全科技咨询有限公司 第二期 2020年1月2日
                121 李如香 甘肃华安安全科技咨询有限公司 第二期 2020年1月2日
                122 孟福杰 金川集团股份有限公司二矿区 第二期 2020年1月2日
                123 郭丹枫 甘肃新路交通工程有限公司 第二期 2020年1月2日
                124 曹沈阳 甘肃昶通公路养护科技有限公司 第二期 2020年1月2日
                125 王维荣 兰州新区城建工程有限公司 第二期 2020年1月2日
                126 张卫民 甘肃第六建◤设集团股份有限公司 第二期 2020年1月2日
                127 陈燕昌 白银有色集团股份有限公司第三冶炼厂安全管理部 第二期 2020年1月2日
                128  张续才 酒钢集团甘肃兴安民爆器材有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                129 王天青
                甘肃路桥工程检测有限公司       第二期 2020年1月2日
                130 朱润娥 白银有色集团股份有限公司选矿公司 第二期 2020年1月2日
                131 王虹霞 甘肃曼特睿尔公路材料研发有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                132 张世华 甘肃曼特睿尔公路材料研发有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                133


                第二期 2020年1月2日
                134 刘毅 国网临泽县供电公司 第二期 2020年1月2日
                135 姚江善 国网临泽县供电公司 第二期 2020年1月2日
                136 杨鹏 张掖市兆盛工程监理咨询有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                137 王铮国 甘肃省红光⊙晟达工贸有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                138 杨双伟 甘肃秦润工贸有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                139 李彦青 甘肃送变电工程←有限公司 第二期 2020年1月2日
                140 薛海潮 靖远煤业集团有限责任公司洁能热电公司 第二期 2020年1月2日
                141 杨培林 甘肃路桥第▃三公路工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                142 唐仲达 甘肃路桥第三公路工程有限责任【公司 第二期 2020年1月2日
                143 徐福 甘肃路桥第三公路工程有限责任〗公司 第二期 2020年1月2日
                144 苗荣 甘肃路桥第三公路工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                145 郑伟鹏 甘肃路桥第三公路工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                146 张旭江 兰州新区市政投资管理集团有限公司 第二期 2020年1月2日
                147 马红 甘肃省张掖市山丹县新唐矿业有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                148 高玉泽 甘肃省张掖市山丹县新唐矿业有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                149 李文明 金昌水泥(集团)有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                150 肖立党 金昌水泥(集团)有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                151 王虎德 金昌水泥(集团)有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                152 王学珍 甘肃金泥化工有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                153 祁红艳 兰州新区石化产业投资有限公司 第二期 2020年1月2日
                154 金玉峰 兰州新区石化产业投资有限公司 第二期 2020年1月2日
                155 徐保安 兰州新区石化产业投资有限公司 第二期 2020年1月2日
                156 吕秀芬 兰州新区石化产业投资有限公司 第二期 2020年1月2日
                157 李洪亮 兰州新区石化产业投资有限公司 第二期 2020年1月2日
                158 白明 兰州新区石化产业投资有限公司 第二期 2020年1月2日
                159 史秀敏 兰州新区石化产业投资有限公司 第二期 2020年1月2日
                160 刘晓江 甘肃圆陇路桥机械化公▽路工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                161 台光辉  甘肃圆陇路桥机械化公路工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                162 景颖 甘肃圆陇路桥机械化公路工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                163 陈翔 甘肃圆陇路桥机械化公路工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                164 陈   浩 甘肃第二建设集团有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                165 王峰山 甘肃第二建设集团有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                166 巨登国 甘肃第二建设集团有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                167 韩仲奇 甘肃路桥建设集团有限公司 第二期 2020年1月2日
                168 杨爱军 甘肃路桥建设集团有限公司 第二期 2020年1月2日
                169 郑彤彤 甘肃路桥建设集团有限公司 第二期 2020年1月2日
                170 王新社 白银有色集团股份有限公司 第二期 2020年1月2日
                171 徐林 甘肃送变电工程有限公●司 第二期 2020年1月2日
                172 潘杰 甘肃送变电工程有限公♀司 第二期 2020年1月2日
                173 邓敏 蒙古 甘肃送∮变电工程有限公司 第二期 2020年1月2日
                174 李霞 甘』肃送变电工程有限公司 第二期 2020年1月2日
                175 周煜 甘肃送变电工程有限公司 第二期 2020年1月2日
                176 朱转军 甘肃送变电工程有限公司 第二期 2020年1月2日
                177 师希虎 甘肃送变电工程有限公司 第二期 2020年1月2日
                178 洪晓俊 甘肃送变电工程有限公司 第二期 2020年1月2日
                179 陈瑜红 国网甘肃省电力公司建设分公司 第二期 2020年1月2日
                180 袁弘誉 甘肃靖远煤电股份有限公司 第二期 2020年1月2日
                181 庞世臣 甘肃靖远煤电股份有限公司 第二期 2020年1月2日
                182 王军 金昌市宜方达物业管理有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                183 曹军 金昌市宜方达物业管理有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                184 靳书婷 金昌市宜方达物业管理有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                185 沈少华 金昌市宜方达物业管理有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                186 张剑英 甘肃华安安全科技咨询有限公司 第二期 2020年1月2日
                187 吕欣 甘肃信诚电力工程咨询有限公司★ 第二期 2020年1月2日
                188 吕欣 甘肃信诚电力工程咨询有限公司 第二期 2020年1月2日
                189 田胜春 甘肃信诚电力工程咨询有限公司 第二期 2020年1月2日
                190 刘飞 靖远煤业□集团白银洁能热电有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                191 王廷娟 靖远煤业集团白银洁能热电有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                192 齐勇 内蒙古太西煤集团金昌鑫华焦化有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                193 严光昌 甘肃润源工贸有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                194 徐立虎 白银有色集团股份有限公司选矿公司 第二期 2020年1月2日
                195 刘娜 甘肃华澳铁路综合工程有限公司 第二期 2020年1月2日
                196 贾灿 甘肃送变电工程有限公司机具设备分公司 第二期 2020年1月2日
                197 胡晓明 甘肃送变电工程有限公司机具设备分公司 第二期 2020年1月2日
                198 许红林 窑街煤电公司金河煤矿 第二期 2020年1月2日
                199 李富强 甘肃酒钢↑集团宏兴钢铁股份有限公司 第二期 2020年1月2日
                200 张小亮 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限◎公司 第二期 2020年1月2日
                201 王顺 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第二期 2020年1月2日
                202 李国辉 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第二期 2020年1月2日
                203 秦积鹏 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第二期 2020年1月2日
                204 闫兴农 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第二期 2020年1月2日
                205 刘建华 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第二期 2020年1月2日
                206 杨斌 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第二期 2020年1月2日
                207 陈建军 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第二期 2020年1月2日
                208 王福和 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第二期 2020年1月2日
                209 万  鹏 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第二期 2020年1月2日
                210 贠晓刚 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第二期 2020年1月2日
                211 张璞 白银同安∮顺安全咨询服务有限公司 第二期 2020年1月2日
                212 崔勤勤 白银同安顺安全咨询服务有限公司 第二期 2020年1月2日
                213 王丽莉 甘肃送变电工程有限公司 第二期 2020年1月2日
                214 王克俊 甘肃省交通工程建设监理有限公司 第二期 2020年1月2日
                215 侯云龙 甘肃地质工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                216 李正齐 甘肃地质工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                217 张永祥 甘肃地质工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                218 豆开军 酒泉钢铁(集团)有限责任公司安全环保部 第二期 2020年1月2日
                219 王立荣 兰州市红古区ω窑街后街69号 第二期 2020年1月2日
                220 田小云 兰州市红古区窑街后街70号 第二期 2020年1月2日
                221 杨继强 甘肃洛坝有色金属集团有限公司 第二期 2020年1月2日
                222 孔祥艳 甘肃送变电工程有限公司 第二期 2020年1月2日
                223 张满丽 白银同安顺安全咨询服务有限公司 第二期 2020年1月2日
                224 雷玲琴 白银同安顺安全咨询服务有限公司 第二期 2020年1月2日
                225 贺玉娟 白银同安顺安全咨询服务有限公司 第二期 2020年1月2日
                226 舒江 白银同安顺安全咨询服务有限公司 第二期 2020年1月2日
                227 李和平 白银同安顺安全咨询服务有限公司 第二期 2020年1月2日
                228 陈靖萍 白银同安顺安全咨询服务有限公司 第二期 2020年1月2日
                229 杨安 白银同安顺安全咨询服务有限公司 第二期 2020年1月2日
                230 张秀梅 高台县宏源氟◤石有限公司 第二期 2020年1月2日
                231 李文荣 高台县宏源矿业有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                232 雷成万 高台县宏源萤石有限公司 第二期 2020年1月2日
                233 徐兴瑞 高台县矿产品有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                234 孟芳 高台县瑞祥烟花爆竹经销有限公司 第二期 2020年1月2日
                235 雷   磊 甘肃洛坝有色金属集团有限公司 第二期 2020年1月2日
                236 薛亚俊 兰州汇丰石化有限公司 第二期 2020年1月2日
                237 王旋力 甘肃省化工研究院有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                238 武林焕 甘肃省化工研究院有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                239 李新辉 窑街煤电集团有限公司技术中心 第二期 2020年1月2日
                240 贺敬梅 兰州中凯工贸有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                241 齐宏伟 甘肃弘盛路桥建筑ω工程有限公司 第二期 2020年1月2日
                242 杨云峰 窑街煤电公司机关 第二期 2020年1月2日
                243 王君得 窑街煤电公司机关 第二期 2020年1月2日
                244 张东升 窑街煤电公司机关 第二期 2020年1月2日
                245 王进魁 窑街煤电公司机关 第二期 2020年1月2日
                246 韩随 窑街煤电公司机关 第二期 2020年1月2日
                247 李剑俊 金川集团股份有限公司 第二期 2020年1月2日
                248 刘振亚 金川集团股份有限公司 第二期 2020年1月2日
                249 高启波 金川集团股份有限公司 第二期 2020年1月2日
                250 孙育龙 金川集团股份有限公司 第二期 2020年1月2日
                251 张福 金川集团股份有限公司 第二期 2020年1月2日
                252 赵宏海 金川集团股份有限公司 第二期 2020年1月2日
                253 赵金福 金川集团股份有限公司 第二期 2020年1月2日
                254 王 胜 金川集团股份有限公司 第二期 2020年1月2日
                255 陈泞来 金川集团股份有限公司 第二期 2020年1月2日
                256 文建军 金川集团股份有限公司 第二期 2020年1月2日
                257 赵成成 金川集团股份有限公司 第二期 2020年1月2日
                258 赵军 金川集团股份有限公司 第二期 2020年1月2日
                259 赵   璇 金川集团股份有限公司 第二期 2020年1月2日
                260 贺新东 靖煤集团景泰煤业有限※公司 第二期 2020年1月2日
                261 李  明 靖煤集团景泰煤业有限公司 第二期 2020年1月2日
                262 张仲平 靖煤集团景泰煤业有限公司 第二期 2020年1月2日
                263 杨超 金昌铁业(集团)有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                264 段安祺 金昌铁业(集团)有限责任公司 第二期 2020年1月2日
                265 马 驰 金川集团股份有限公司 第二期 2020年1月2日
                266 杨文义 金川集团股份有限公司 第二期 2020年1月2日
                                 第三期学员花名册
                时间调整通知:根据培训报名情╲况,第三期培训时间有所♀调整,由最初2020年1月8日报到调整至1月10日下午报到,望周知。
                序号 姓名 性别 民族 注册单位 期次 报到时间
                1 高  健 甘肃工程地质研究院 第三期 2020年1月10日下午
                2 闫福智 甘肃工程地质研究院 第三期 2020年1月10日下午
                3 马辉堂 甘肃工程地质研究院 第三期 2020年1月10日下午
                4 连世宇 甘肃工程地质研究院 第三期 2020年1月10日下午
                5 赵小平 甘肃工程地质研究院 第三期 2020年1月10日下午
                6 喻学检 甘肃工程地质研究院 第三期 2020年1月10日下午
                7 李世禄 甘肃工程地质研究院 第三期 2020年1月10日下午
                8 赵长福 甘肃国飞工程技术服务有限公司  第三期 2020年1月10日下午
                9 周喆 甘肃国飞工程技术服务有限公司  第三期 2020年1月10日下午
                10 徐国飞 甘肃国飞工程技术服务有限公司  第三期 2020年1月10日下午
                11 孙首斌 甘肃靖远煤电股〓份有限公司白银兴安矿用产品检←测检验有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                12 雷琴霞 甘肃靖远煤电股份有限公司白银兴安矿用产品检测检验有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                13 赵光军 汉族 甘肃靖㊣ 远煤电股份有限公司大水头煤矿 第三期 2020年1月10日下午
                14 邵嗣华 汉族 甘肃靖远煤电股份有限公司大水头煤矿 第三期 2020年1月10日下午
                15 张仲儒 汉族 甘肃靖远煤电股份有限公司大水头煤矿 第三期 2020年1月10日下午
                16 唐银平 汉族 甘肃靖远煤电股份有限公司大水头煤矿 第三期 2020年1月10日下午
                17 唐银虎 汉族 甘肃靖远煤电股份有限公司大水头煤矿 第三期 2020年1月10日下午
                18 马宁世 汉族 甘肃靖远煤电股份有限公司公司机关 第三期 2020年1月10日下午
                19 刘安国 汉族 甘肃靖远煤电股份有限公司红会一矿 第三期 2020年1月10日下午
                20 王妙香 汉族 甘肃靖远煤电股份有限公司红会一矿 第三期 2020年1月10日下午
                21 张爱民 汉族 甘肃靖远煤电股份有限公司红会一矿 第三期 2020年1月10日下午
                22 文建东 甘肃靖远煤电股份有限公司生产技术部 第三期 2020年1月10日下午
                23 赵鹏 甘肃靖远煤电股份有限公司生产技术部 第三期 2020年1月10日下午
                24 白凤彪 甘肃靖远煤电股份有限公司生产技术部 第三期 2020年1月10日下午
                25 张军 甘肃靖远煤电股份有限公司生产技术部 第三期 2020年1月10日下午
                26 王丽娟 汉族 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                27 崔建国 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                28 王义军 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                29 刘建宇 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                30 王海明 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                31 宋林 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                32 陈连海 汉族 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                33 李彦青 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                34 王锋 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                35 高建国 甘肃酒钢集团西部重工股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                36 王兴斌 甘肃酒钢集团西部重工股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                37 井海英 甘肃酒钢集团西部重工股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                38 刘汉泉 甘肃利安管理咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                39 庞万平 甘肃利安管理咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                40 孔建华 甘肃三泰安全工程技术咨ζ询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                41 胡永军 甘肃三泰安全工︻程技术咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                42 李海军 甘肃三泰安全工程技术咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                43 闫克勤 甘肃三泰安全工程技术咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                44 崔  正 甘肃三泰安全工程技术咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                45 路  娇 甘肃三泰安全工程技术咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                46 申宏杰 甘肃三泰安全工程技术咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                47 何宝成 甘肃省腾达冶金炉料有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                48 葛军 甘肃省通信产业工程建设有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                49 马正林 甘肃省通信产业工程建设有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                50 谈兵 甘肃省通信产业工程建设有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                51 白宗葆 甘肃省通信产业工程建设有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                52 谈应虎 甘肃省通信产业工程建设有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                53 靳子彪 甘肃省通信产业工程建设有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                54 王彬 甘肃省张掖公路局 第三期 2020年1月10日下午
                55 张建龙 甘肃省张掖公路局 第三期 2020年1月10日下午
                56 索毓杰 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                57 曹懿 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                58 韩登如 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                59 丁希权 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                60 薛  宏 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                61 何彦龙 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                62 孟春茂 汉族 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                63 贾春发 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                64 孟春茂 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                65 石转全 甘肃送变电工程有限公司输电施工一分公司 第三期 2020年1月10日下午
                66 陈伟健 甘肃送变电工程有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                67 陈永全 甘肃送变电工程有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                68 周   洁 甘肃天称安全技术评价※咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                69 任  毅 甘肃天称安◥全技术评价咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                70 贾  蓉 甘肃天称安全技术评价咨♀询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                71 郭   捷 甘肃天称安全技术评价咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                72 徐永良 甘肃天称安全技术评价咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                73 徐广安 甘肃天称安全技术评价咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                74 邓   蓉 甘肃天称安全技术评价咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                75 周树平 甘肃天称安全技术评价咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                76 尚 斌 甘肃天称安全技术评价咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                77 冉觉仁 甘肃天称安全技术评价咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                78 王琳 甘肃天称安全技术评价咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                79 庞博 甘肃天称安全技术评价咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                80 吴天明 甘肃天称安全技术评价咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                81 姚桃花 甘肃天酬安▅全技术服务有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                82 袁志慧 甘肃铁道综合工程勘察院有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                83 郭建峰 甘肃信诚电力工程咨询有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                84 徐向军 甘肃信诚电力工程咨询有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                85 王永平 甘肃银光聚银化工有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                86 陈新论 甘肃银光聚银化工有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                87 鄂政权 甘肃正元安全技术服务有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                88 刘在军 甘肃中昱建筑工程有☆限公司 第三期 2020年1月10日下午
                89 吕应顺 宏兴钢铁股份公司 第三期 2020年1月10日下午
                90 臧宏玉 嘉峪关宏晟电热有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                91 冷卫强 嘉峪关宏晟电热有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                92 亓杰 嘉峪关宏晟电热有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                93 芦成志 汉族 嘉峪关市酒泉钢铁公司德力源分公司 第三期 2020年1月10日下午
                94 韦建辉

                靖煤集团规划发展部 第三期 2020年1月10日下午
                95 刘锦旗 酒钢集团甘肃兴安民爆器材有限责任公司静宁分公司 第三期 2020年1月10日下午
                96 赖克 酒泉钢铁(集团)有限责任公司安全环保部 第三期 2020年1月10日下午
                97 赵建辉 酒泉钢铁(集团)有限责任公司安全环保部 第三期 2020年1月10日下午
                98 刘长寿 酒泉钢铁(集团)有限责任公司安全环保部 第三期 2020年1月10日下午
                99 吴龙 酒泉钢铁(集团)有限责任公司宏兴股份产成品服务分公司 第三期 2020年1月10日下午
                100 张景俊 酒泉钢铁(集团)有限责任公司检验检测中心 第三期 2020年1月10日下午
                101 林有平 兰州翔鑫工∩贸有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                102 聂军 兰州翔鑫工贸有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                103 彭河加 兰州翔鑫工贸有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                104 王海燕 兰州翔鑫工贸有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                105 赵军 内蒙古太西煤集团金昌鑫华焦化有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                106 周建福 武威天邦安全技术咨询▂服务有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                107 赵龙基 武☉威天邦安全技术咨询服务有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                108 丁丰泽 武威天邦安全技术咨询服务有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                109 李兴厂 窑街煤电集团公司 第三期 2020年1月10日下午
                110 计  玉 窑街煤电集█团有限公司三矿 第三期 2020年1月10日下午
                111 杨胜学 窑街煤电集团有限公司三矿 第三期 2020年1月10日下午
                112 王永忠 窑街煤电集团有限公司三矿 第三期 2020年1月10日下午
                113 甘双录 窑街煤电集团有限公司三矿 第三期 2020年1月10日下午
                114 李焕玲 窑街煤电集团有限公司三矿 第三期 2020年1月10日下午
                115 杨旺辉 伊宁县英塔木镇愉其翁小学 第三期 2020年1月10日下午
                116 张贵 张掖交通建设投资有№限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                117 李铁斌 张掖交通建设投资有限责任公↓司 第三期 2020年1月10日下午
                118 张贵 张掖交通建设投资有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                119 于渊儒 张掖市东水泉矿业有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                120 文成诗 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                121 王凯 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                122 韩英 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                123 林天兰 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                124 王宗义 白银同安顺安全咨询服务有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                125 孔祥艳 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                126 王龙飞 甘肃路桥建设集团有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                127 杨佐庆 甘肃兰阿煤业有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                128 张华 甘肃兰阿煤业有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                129 高继昌 甘肃兰阿煤业有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                130 裴烨 甘肃兰阿煤业有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                131 何海云 甘肃兰阿煤业有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                132 马驰 甘肃兰阿煤业有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                133 韩强 甘肃兰阿煤业有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
                134 蔡忠伟 汉族 甘肃第六建设集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                135 王有荣 汉族 甘肃第六建设集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                136 高玮 汉族 甘肃第六建设集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                137 李明 汉族 甘肃第六建设集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                138 张东刚 汉族 甘肃第六建设集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                139 吴龙 酒泉钢铁(集团)有限责任公司宏兴股份产成品服务分公司 第三期 2020年1月10日下午
                140 董美霞 甘肃新核建设实业有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                141 陈建伟 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                142 陈利霞 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                143 崔春峰 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                144 赵衍栋 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                145 古建军 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                146 张屹
                第三期 2020年1月10日下午
                147 任万寿 汉族 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                148 吴高升 汉族 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                149 孙利 汉族 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                150 明展秀 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                151 鲁永刚 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                152 冯云阁 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                153 陈玺 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                154 吕晓勃 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                155 焦雄 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                156 孙水孝 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                157 刘宗卫 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                158 王德志 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                159 丁少峰 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                160 芦银宝 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                161 魏孔岳 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                162 许平业 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                163 房刚 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                164 王仁祥 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                165 张书峰 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                166 孙青云 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                167 孟引群 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                168 李爱明 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                169 王建国 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                170 葛金川 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                171 冯  峰 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                172 平朝辉 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                173 刘航 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                174 毛铁军 汉族 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                175 刘海云 汉族 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                176 刘学斌 汉族 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                177 冉兴明 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                178 颉争明 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                179 魏占鸿 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                180 戴学谱 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                181 陈小宏 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                182 蔡永平 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                183 吕  军 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                184 朱金文 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                185 薛希忠 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                186 曾庆禄 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                187 焦建红 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                188 王宝 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                189 管得志 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                190 张永江 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                191 常开学 汉族 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                192 郭承勇 汉族 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                193 赵倩 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                194 张海燕 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                195 周清 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                196 丁自增 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                197 翟新斌 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
                198 汪瑞梅 兰资环∞学院 第三期 2020年1月10日下午
                199 杨虹霞 兰资环学院 第三期 2020年1月10日下午
                200 李英芹 兰资环学院 第三期 2020年1月10日下午
                201 马文婷 兰资环学院 第三期 2020年1月10日下午
                202 庞波 兰资环学院 第三期 2020年1月10日下午


                下一条:关于举办全省注册安全工程师继续教育培训班的通知

                关闭